您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
上级站  |  市局站  |  旧站回顾  |  后台登录
分类 签写留言 Write Book
nzcms 领导信箱
nzcms 建言献策
nzcms 在线咨询
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
标 您的位置:首页 >  在线留言中心 有(2)条信息,等待办理!
查看留言   nzcms 我要签写留言
领导信箱
建言献策
在线咨询
状态 性质 信息 留言人 结办人 查询号 时间
=办理中 在线咨询 您的留言正在审核中... 新 201852013  2018-5-20 8:08:48
=办理中 在线咨询 您的留言正在审核中... 新 岳雪美 201851912  2018-5-19 17:45:42
√已办理 在线咨询 世纪豪都在不在贵校施教区内 管理员 20185311  2018-5-3 19:17:39
√已办理 在线咨询 入学问题 王文娟 唐文光 201842110  2018-4-21 8:21:51
√已办理 在线咨询 正则小学施教区范围 潘尚祥 唐文光 20184189  2018-4-18 9:48:03
√已办理 在线咨询 锦绣熙城是否属于贵校施教区范围内 马金虎 唐文光 2018498  2018-4-9 14:49:07
√已办理 在线咨询 锦湖小区是否是正则小学施教区范围 梁楚颐 管理员 2018367  2018-3-6 11:45:15
√已办理 领导信箱 正则小学施教区范围 唐文光 2018336  2018-3-3 14:10:48
√已办理 在线咨询 9月份小学报名问题 许文军 管理员 20182255  2018-2-25 10:44:45
√已办理 在线咨询 施教范围 张强 管理员 2018214  2018-2-1 11:38:11
√已办理 在线咨询 关于孩子明年上小学的问题 邱宗辉 管理员 201711293  2017-11-29 16:03:16
√已办理 领导信箱 铁栅栏上攀爬蔷薇花 欧阳芦霞 正则小学 2017933  2017-9-3 20:48:39
√已办理 在线咨询 上正则小学需要什么条件 学生家长 管理员 20178161  2017-8-16 17:48:52

首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/1页 共有13条 转到 

 

主办单位:丹阳市正则小学  地址:丹阳市三思桥街138号 联系电话:0511-86521358
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率 网站备案编号: 苏ICP备10003945号-1  

机关/事业单位标识

By:Nzcms v7.8.15-4207